Дарить подарке мужчине нормально? - вопрос №2831827

Я тут читала статьи и задалась таким вопросом а дарить подарке мужчине это вообще нормально? Я не имею в виду дорогущую технику и машины, это явный признак альфонсов. Но вот например я часто дарю своему мужчине дорогой парфюм, недешевую одежду и тд и тп. И он тоже мне всегда дарит подарки. Дело в том что я всегда делала от души и не задумывалась о том а можно ли так баловать мужчину? Мне всегда хотелось не только получать но и отдавать. Но бытует мнение что подарки должна получать только женщина. Что мужчине и нитку нельзя же дарить иначе отношение к женщине будет как к добытчику да и вообще менее уважительным. Так ли это? Есть ли какая то тонкая грань?
07.04.18
4 ответа

Ответы

Лена, Здравствуйте! Каждый случай уникален. И если Вам нравится делать подарки, и самое главное, Вы это делаете не из страха его потерять, не от попытки удержать подарком, а от души, то дарите на здоровье! Искренне рад за ваши отношения и желаю им и вам счастья)
07.04.18

мы счастливыми становимся когда отдаем- в этом весь смысл, давая- вы его счастливее не делаете.

и вариант ты мне а я тебе-это не любовь

07.04.18
Сейчас на сайте
Лена, здравствуйте. Дарить подарки нормально, тем более если есть повод, то есть на праздники. Вы меньше зацикливайтесь на «бытующих мнениях», а сделайте акцент на отношениях, в которых лично Вы будете получать удовольствие. Не нормально дарить подарки, когда мужчина ничего не дарит, а женщина пытается «купить его любовь», но слава Богу, это не Ваш случай!!! Успехов Вам во всем!!!
07.04.18
Здравствуйте, Лена.
А сами отношения с мужчиной Вас устраивают? Ваше письмо, оно ведь не «про подарки», а про Ваш страх стать быть использованной, про страх перед отношениями с мужчиной. Вот эти (Ваши!!!) проблемы и стоит решать в первую очередь, чтобы они не мешали строить счастье. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
07.04.18

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store