Здраствуйте,мне 22года три года назад после родов были опушены обе почки правая сильнее чем левая,врач сказал набрать вес нужно,после повторного осмотра правая еше ниже опустилась,больше на приеме не - вопрос №2832063

была.сейчас постоянно беспокоит боль в пояснице ноющего характераи прострелы с права в боку где почка должна быть, по утрам отекает лицо руки и ноги и так в течении дня чуть спадет отечность, но остается если стою долго начинает ломить спину в пояснице и ноги болят.с мочеиспусканием тоже не понятное за день могу раза 3-4 сходить, и после мочеиспускания чувствуется не полное опровержение как будто что то давит и если посидеть мин 5 на унитазе могу еще раз5-7 посикать маленькими порчиями моча темная как настой из ромашки, появились стльная слабость усталость, а еще прыщи на щее один за другим лезут в область от подбородка вниз по мыщцам где лимфоузлы.скажите что нужно и к какому доктору идти и что это может быть? Спасибо!!!
07.04.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.
Вам необходим очный, подробный осмотр и полноценное обследование у терапевта и уролога. Из приведенной информации можно сделать вывод о наличии у Вас — опущения правой почки, хронического пиелонефрита и цистита. Также имеющиеся отёки лица и конечностей могут свидетельствовать о наличии нарушения фильтрационной функции почек. При обследованиях исключить наличие сердечно-сосудистой патологии.
07.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store