Здравствуйте!У меня полтора месяца назад появились раздражения на коже лица .Я думаю ,что это из-за геля для умывания .После того ,как я попользовалась им 2 недели ,у меня возникли покраснения на - вопрос №2832202

подбородке (сразу же после умывания ).На следующий день их не было, но я заметила покраснения кожи на щеке и на зоне носогубок.Любое средство для умывания вызывает покраснение.Пользуюсь сейчас детским мылом.Увлажняю кожу.Лицо не чешется.Кожа на местах покраснений суше.Как от этого избавиться?

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте умываться антибактериальными средствами, возможно раздражения и покраснения-не будет.
Сухие места-питайте масляными масками.
Здоровья и красоты!