Привет всем! Мне нужна помощь. Мой друг встречается с девушкой. У неё переменчивое настроение и он не знает, что с этим делать. Просит у меня совет, но я никогда не была в такой ситуации. Что мне - вопрос №2832343

ему ответить, подскажите.
3 ответа

Ответы

а ваш друг не знает что с этим делать чтобы что?
Здравствуйте, Рингека!

«что мне ему ответить, подскажите.» — А почему вы не можете ответить ему правду? Если вы действительно с ним друзья, тогда ваша правда, что вы не знаете что делать в таких ситуациях, будет наиболее честно с вашей стороны. Даже если бы вы били в такой ситуации, это совершенно не значит, что в ситуации с другом нужно поступать точно та как вы и для друга это будет хорошим выходом. Хороший совет — это не рассказ как лучше с вашей точки зрения, намного эффективнее, если вы вашему другу предоставите возможность самостоятельно найти свой вариант выхода из этой ситуации, так как кроме него никто не знает, как ему будет лучше. если ваш друг запутался в себе и поиске своих решений, тогда ему лучше обратиться самостоятельно к психоаналитику, а не пытаться искать опыт других. В общем, вы можете другу  ответить правду и рекомендовать самостоятельно обратиться к эксперту на этом сайте, так будет лучше и для друга, и для вас.

Здравствуйте. Я Вам отвечал уже на Ваш вопрос, здесь отвечу кратко. Дайте другу наш сайт и пусть он сам задаст вопрос, это будет самая лучшая Ваша помощь. Успехов Вам во всем!!!