Добрый день!Что делать?как себя вести? если парень говорит что мы друзья.но мы вместе спим и нам хорошо вдвоем? когда пытаюсь от него отдалиться,он начинает писать,звонить.я запуталась. - вопрос №2832371

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

«Я запуталась...» — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Уважаемая Юлия!
«Секс дружбе не помеха».....
Раз вам хорошо значит продолжайте встречаться и неважно как эти отношения называть.
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
не хочет брать ответственность за отношения дружба подразумевает равенство
или не обращение на половую принадлежность
но у вас секс а это к дружбе не относится
исключите секс
и напомните
ему
что вы только друзья
пусть сам подумает
есть ли разница
в дружбе
или ваши отношения называются как то по другому
пора взрослеть
Юлия, здравствуйте. Парень Вас использует, делает с Вами все, что он хочет...., а Вы надеетесь не понятно на что. Ваша проблема в том, что Вы «пытаетесь». а не отдаляетесь. Вам уже нравится, когда он Вас уговаривает и временно дает Вам «пряник», что бы потом снова Вы под него подстраивались. Если Вы хотите реально изменить ситуацию, то не пытайтесь, а осознайте, что в этой «дружбе», нет перспективы. Поставьте цель прекратить эти отношения, кратко и по сути скажите это парню, после чего не общайтесь с ним и не читайте его сообщения. а если увидитесь, то не начинайте с ним разговор, если проявите твердость характера, то сможете. Если у самой не получится, то обращайтесь, есть для этого специальные упражнения, но с Вашей тогда стороны, должно быть искреннее желание, прекратить с ним любое общение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!