Добрый день!Что делать?как себя вести? если парень говорит что мы друзья.но мы вместе спим и нам хорошо вдвоем? когда пытаюсь от него отдалиться,он начинает писать,звонить.я запуталась. - вопрос №2832371

07.04.18
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

«Я запуталась...» — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

07.04.18
Уважаемая Юлия!
«Секс дружбе не помеха».....
Раз вам хорошо значит продолжайте встречаться и неважно как эти отношения называть.
Удачи Вам!
07.04.18
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
07.04.18
не хочет брать ответственность за отношения дружба подразумевает равенство 
или не обращение на половую принадлежность 
но у вас секс а это к дружбе не относится 
исключите секс 
и напомните 
ему 
что вы только друзья 
пусть сам подумает 
есть ли разница 
в дружбе 
или ваши отношения называются как то по другому 
пора взрослеть
07.04.18
Юлия, здравствуйте. Парень Вас использует, делает с Вами все, что он хочет...., а Вы надеетесь не понятно на что. Ваша проблема в том, что Вы «пытаетесь». а не отдаляетесь. Вам уже нравится, когда он Вас уговаривает и временно дает Вам «пряник», что бы потом снова Вы под него подстраивались. Если Вы хотите реально изменить ситуацию, то не пытайтесь, а осознайте, что в этой «дружбе», нет перспективы. Поставьте цель прекратить эти отношения, кратко и по сути скажите это парню, после чего не общайтесь с ним и не читайте его сообщения. а если увидитесь, то не начинайте с ним разговор, если проявите твердость характера, то сможете. Если у самой не получится, то обращайтесь, есть для этого специальные упражнения, но с Вашей тогда стороны, должно быть искреннее желание, прекратить с ним любое общение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
08.04.18

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store