Здравствуйте . Буквально пару дней назад попала в аварию на машине . После этого головные боли переадмческий , состояние странное как будто потряхивает когда долго хожу . И мутит подташнивает . Что - вопрос №2832413

делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга.
После автомобильной аварии у Вас имеются симптомы сотрясения головного мозга. Необходим очный осмотр и обследование у невролога, также необходим осмотр офтальмологом.
Здравствуйте Ольга,
напишите, пожалуйста, как произошла авария. Если этого вспомнить не можете, то укажите, пожалуйста, тоже. Сколько вам лет и принимаете ли вы кроворазжижающие препараты (аспирин, клексан, ксарелто...)
с уважением,
Дмитрий Николаевич.