Я внук. похоронил деда. он жил один. После похорон уснул в его комнате. Где он умер, ночью какая-то сила прижала мне грудь и ноги, не давала. (это было реально, не сон) - вопрос №2832468

пошевелиться, я в полусне смог сказать помогите и проснулся. Месяц до смерти деда в моей квартире, приснилось что меня прижало к стене и я висел в воздухе, проснулся сердце стучит сильно, страх. И не так давно, был в походе ночевал в сторожке (домике), приснился старик. сказал уходи. Раньше такого не было никогда. Дайте совет.
3 ответа

Ответы

не обращайте внимания, пройдёт.
Вникайте в Евангелие, разумом и действием, вот что важно… и то пройдёт быстрее. Ибо подобно Царствие Божие зерну горчичному, которое, когда сеется в землю, есть меньше всех семян на земле; а когда посеяно, всходит и становится больше всех злаков, и пускает большие ветви, так что под тенью его могут укрываться птицы небесные.
Здравствуйте! Уважаемый! Это дела лукавого. Вам нужно жить с Богом! Тогда пройдет. Само собой ничего не проходит.
В следующий раз Спросите как тебя зовут зачем пришел кто послал? И отправьте туда откуда пришел.