Обжог ладонь металлическим предметом. Руку держал в холоде. Под водой и со льдом ходил. Пантенолом обработал, все равно болит через короткий промежуток времени. Хожу с чайником холодной воды и держу - вопрос №2832738

ее там. Сейчас намазал бипантен. Сам медицинский работник, не знаю что делать. Жутко болит. Чувство, будто горит.

Ответы

Здравствуйте, Тигран
Попробуйте мазь фламазин (flammazine) после предварительной полигексанидовой ванночке. Не забудьте проверить вашу санкнижку на предмет наличия актуальной прививки от столбняка ( срок защиты 10 лет). Если у вас её нет, то её необходимо сделать в течение 72 часов после травмы.
Хаджох утюн,
с уважением,
Дмитрий Николаевич.