Почему мне нравится мужчина старше меня на много лет? Я хожу с папой на тренировки(мы занимаемся одним и тем же спортом у одного и того тренера, поэтому иногда я с папой хожу на тренировки). И там - вопрос №2833626

есть мужчина с которым я уже несколько дней представляю взрослую жизнь, а он по возрасту годится мне в папеньки. Это вообще нормально?
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Это возможно говорит о том, что Вы хотите оставаться маленькой девочкой и не хотите партнерских отношений! Вы хотите мужа-отца, который бы о вас заботился и опекал, решал бы за вас все проблемы… Сами вы не готовы принимать решения и нести ответственность за них. Всего Вам доброго!
Вас привлекает в нем не столько мужчина, как любимый человек, в которого вы влюблены, а как к уважаемой, компетентной, серьезной личности, которой обладают чаще взрослые мужчины. Так что все нормально, скоро встретите мужчину, который будет и харизматичным, и сексуальным и любимым)

Если Ваш отец  является предметом Вашего восхищения, он умен, силен, и т.д.

Вы будете искать такого же супруга, а если среди ровесников таких и близко нет, что Вам остается?

 Есть еще секрет- нужна Ваша дата, точное время и место рождения- там есть положения которые  дают интерес к зрелым, возрастным партнерам..

Можно говорить о кармических причинах, Потому что натальная карта-это все о прошлых жизнях