Какой это камень? - вопрос №2833639

3 ответа

Ответы

Наверное более уместно перенести этот вопрос в раздел Технологии, или что то подобное. А как психолог и шутя предположу, что камень соответствует цвету Ваших глаз )
Лиза, здравствуйте. Синий и красивый). Если серьезно, то психологи не рассматривают подобные темы и Вам надо задать вопрос тем экспертам, которые разбираются в камнях! Успехов Вам во всем!!!

Такое качество фото, что больше похоже на кусок кафельной плитки..

 а так это может быть бирюзой