Добрый вечер, имею Отношения с молодым человеком 4года, начали жить вместе с моей мамой, хотя она у меня вдова и я очень не хотела что бы мы переезжали к маме так как хотела что бы она построила - вопрос №2833651

свою жизнь, свои отношения...., после моего отказала переезда ко мне он мне ответил "или мы живём у твоей мамы или же мы не живём вместе, так как мне лучше отдавать деньги твоей маме а не чужой женщине" после чего я боялась потерять партнёра и отношения и решила позвать его на пмж… Жениться этот человек не хочет обосновуя это тем что я собираю нам на общую квартиру.

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте. А надо ли Вам такой человек? Ведь люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге? Ответьте честно себе на вопрос. Что Вас держит с ним? Далее уже принимайте решение, но осознав, что он не изменится и будет все время диктовать Вам свои правила. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не будет с ним серьезных отношений. Если только не предпримите очень серьезных усилий и выдержите весь этот путь. А так, еще пара лет надежды, затем разочарование потери времени, или зависимые отношения. В любом случае, очень рекомендую поработать с хорошим специалистом, чтобы не терять зря драгоценное женское время и не загонять себя и ситуацию в тупик.
Здравствуйте, Алина.
И какой вопрос Вы хотели задать психологам в связи с этой историей?
если вы не женаты
то он собирает себе на свою квартиру
но живя при этом с вами и экономя кстати деньги
на вашем же жилье с мамой
ну и на женщине заодно
проще дарить мечты
чем подарки и обеспечение женщине
с которой живет
так он пользуется всем сразу
вы кстати начали это замечать
так что теряет тут скорее он все блага
но не вас
если его отношения по выгоде и расчету
то так он может подобрать и другую женщину
которой так же будет пользоваться
если сумеет кормить ее мечтами