Москва

Здравствуйте. Года четыре назад моему отцу инвалиду установили счётчики на воду,но он не подавал данные,оплачивал по установленным нормативам,можно ли подать заявление,чтобы сделали перерасчет за - вопрос №2833889

товремя, что не подавал данные, если да, то как и к кому обратиться?

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Нет, перерасчет за такой период невозможен. Ознакомьтесь с постановлением № 354 «О предоставлении коммунальных услуг...»

Всего доброго.

Buh