Трентал - вопрос №283393

Добрый день! Мне Г назначил таблетки Трентал… а в противопоказаниях написано что при беременности нельзя употреблять, у меня беременность 31 неделя… как быть?

Ответы

Уважаемая Олеся! Не стоит принимать Трентал во время беременности, нет никаких данных об эффективности и безопасности этого препарата при беременности, что бы ни говорил врач и что бы Вы ни прочитали в Интернете.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы

Здравствуйте!

Да, беременным этот препарат противопоказан. Попросите врача назначить Вам другой препарат.