Здравствуйте, лежал в психиатрической больнице 3 месяца (диагноза не было для отправки туда, было смешанное поведение, но мать отправила) (мне 16) Пил азалептин, карбомазепин, золофт и другие - вопрос №2834075

возможно таблетки. Приехал оттуда овощем, все забывал. Там дают дозу, в разы превышающую нормы, и подобраны препараты на угад, так скажем. Так вот, сейчас я овощ в эмоциональном плане. Не чувсвую ни радости, ни грусти, ничего. Стали противны люди, хочется уединиться, начались панические атаки, нет никаких целей в жизни. Что мне делать? А, ещё я резко их отменил, поскольку надоело овощное состояние. В общей сумме, употреблял из 5 месяцев. (Закончил в середине января)

Ответы

Здравствуйте Егор. Здесь запрещено регистрироваться несовершеннолетним. Вам лучше всего все вопросы решать с лечащим врачом при участии близких родственников — мамы или папы.