Здравствуйте! Папе сделали операцию по удалению гнойного аппендицита 4 апреля 2018 года, а сегодня 9 апреля, а ему лучше не стало, а хуже . Врачи бездействуют сказали ждать. Что это может быть , - вопрос №2834220

почему лучше не стало. Кишечник сказали не запустил свою работу. Живот вздутый. Состояние плохое. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Сабина.
Сложно комментировать действия хирургов не зная объективной ситуации. Если у Вас есть сомнения в адекватности лечебных мероприятий Вы можете обратиться к заместителю главного врача по медицинской части или к главному врачу больницы для того чтобы Вам объяснили что происходит и каков прогноз по состоянию здоровья Вашего отца.