Добрый день! Сложная ситуация. Мой муж живет на две семьи. Причем мы семья вторая - то есть нам внимания практически не достается, все праздники и - вопрос №2834307

выходные он не с нами, отказывается гулять с нами в парке, вообще выходить в люди. При этом мы с ним официально расписались, а вот в первой семье он живет в гражданском браке. Есть дети в обеих семьях. Помогите, подскажите, стоит ли бороться за сохранение своей семьи или это бессмысленно и муж просто не хочет быть с нами и нам не по пути? Сил уже просто нет, я просто измучилась, душа болит, такая депрессия жуткая. Меня зовут Олеся, 16.08.1982 г.р., мужа зовут Владимир 21.03.1962 г.р.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, проснитесь наконец и начните жизнь заново, не будет ничего у Вас с этим мужчиной, склеить то, что по сути не склеивается очень не просто. Если Вы конечно хотите бороться до конца и все же не готовы его отпустить, тогда посоветовал бы Вам запастись силами и терпением т.к. путь у Вас будет очень не простой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, отпустите его с миром.Человек сам себе хозяин, и живет с тем, с кем хочет.В Вашем возрасте сидеть в клетке не пристало.Муж у Вас еще будет.
Он реально там куда его тянет.
Он разрывается.
И счастье принести Вам не может.
Делайте выводы.