В какие дни вероятность забеременеть выше и как высчитать эти дни - вопрос №2834481

3 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.
Если у вас регулярный 28-30 дневный менструальный цикл, то шансов на наступление беременности будет больше с 12-16 день цикла.
Здравствуйте Анна.

Начиная с 11-12 дня цикла начните кадый день делать тесты на овуляцию. В случае положительного результата вероятность зачатия ребенка велика.
Здравствуйте,  в дни овуляции.  Это примерно 10 день от последнего дня менструации.  Настоятельно рекомендую скачать приложение по типу мой календарь и программа сама все будет высчитывать.