Привязался к девушке. Все мысли о ней. Невозможно что либо делать, даже если получается, то только пару дней, а дальше гложет сделать первый шаг, у нее иначе. Она может терпеть. - вопрос №2834802

1 ответ

Ответы

Виталий, видимо что-то останавливает вас сделать этот первый важный шаг. Иначе в сем проблема его сделать? Если не уверены, не знаете какой будет второй шаг, есть смысл заранее все обдумать, подготовить себя к различным вариантам развития событий, и затем спокойно и уверенно действовать. Девушки очень любят решительность и целеустремленность.