Ольга. 07.05.1982 года рождения. От меня ушел муж. Есть ребенок. Хочу узнать есть ли в перспективе шансы, что мне встретится другой мужчина и я буду счастлива? - вопрос №2835250

600 p
Вопрос задан анонимно
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вижу что в отношениях вы больше жертвовали собой и пытались всеми силами всегда сохранить брак.Но все равно всех ваших усилий он не оценил.Если он вернется вы счастливы не будете… Вернется потому что удобно  с вами ему.Вижу на вашем пути интересного мужчину с которым вы действительно будете счастливы.В этом году вы его встретите… Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы! Храни вас Бог!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уходят те, кто не должен быть с нами.Брак еще будет.
Несмотря на вашу депрессию и переживания, этот период пройдет. Вам нужно немного пожить для себя и отдохнуть. В перспективе будет хороший кавалер, с которым возможны серьезные отношения. Мужчина тоже будет разводной.
Здравствуйте Ольга!
Да, понимаю ваши переживания, тем не менее это судьба. У вас будут перспективное знакомство с мужчиной, но не скоро, в течение 6 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Доброй ночи чуствуються что будите счасливы.Вам главное побыстрее забыть ту боль.Хороший период знакомство 2019-2029.Сейчас больше сил в развитие себя и здоровье.Идет информация что даже в старости вы будете счастливы.Вы умная пробьетесь, идите к своим целям, не оглядываясь назад… Вы порядочная хоррхор бывшей это не ценил.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Не  расстраивайтесь.У   вас   будут отношения  с хорошим    человеком а  выходить за него или нет -  вы решите  в  своё  время.Всё  у   вас  будет хорошо! Удачи  вам  и   всех благ!
Встретится такой человек, он будет любить и вас и вашего ребёнка. Вы просто сейчас немного понизили сами себе самооценку, поэтому в вашей голове такие мысли. Всё у вас будет хорошо.
Здравствуйте! В течении двух лет, возможно раньше будет новое знакомство.Мужчина чуть старше вас, среднего роста, русые волосы, серьёзный и надёжный, полюбит вас, отношения будут гармоничные.К ребёнку будет добрый и щедрый.Если сможете ему ответить взаимностью, то будите счастливой женщиной.Всех вам благ
Встретититься, не сомневайтесь!
Здравствуйте! Расклад показал, что в вашей жизни будет новый мужчина, с которым вы создадите семью в будущем. Встреча показана не так скоро, как вам бы хотелось, а в течение 4-5 лет.

Всех вам благ!
Доброго здоровья !
Не ушёл — а увели. Есть разница.
Одиноки не будете. Отношения будут но не семья, как бы хотелось, чтобы быть счастливой.
В период Ваших 42 года будет Мужчина как надо. Долго ещё, но надежно будет.
Здравствуйте! Да, Вы встретите другого и будете счастливы… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
он еще пожалеет… но поезд его ушел… до конца года встретите человека, которому еще сможете родить ребенка, с которым вам будет спокойно и комфортно…

Добрый вечер, Ольга. Не могу сказать, что серьезный мужчина появится очень скоро, но зато отношения будут действительно близкими и доверительными, в перспективе виден официальное замужество. Встреча с будущим мужем идет через 3-3,5 года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Не давняя беседа была с мужем бывшем. Вы еще у него в мыслях духовно он не ушел.Я не вижу злости между вами все мирно.У меня четко идет сестра имеет каккое то отношения ко всему происходящему .
Очень достойно вы переживаете расход и правильно это должно было случиться .
Это хорошо над вами нет негатива эмоций ненависти  которые закрывают дорогу к новому.Вы открыты к новым чувствам.Без всяких сомнений идет мужчина и не официальные но крепкий гражданский брак впереди .
Только не сомневайтесь не бойтесь открытся я вижу что вы будите немного боятся открытся этого не стоит делать доверяйте.
Здравствуйте, Ольга.
Мой расклад показал, что у Вас есть вероятность встретить мужчину с которым возможны отношения, но присутствуют препятствия в виде депрессии и предвзятого отношения к мужчинам. Карты показали, что Вам будет сложно строить отношения, Вы будете искать в партнере недостатки тем себя настраивать на одиночество. Вам нужно побороть депрессию и настроится на созидание, иначе Вы по просту будете отталкивать от себя людей, а Вам наоборот надо успешно построить свою семью!
Удачи Вам!
Умная, энергичная, красивая… Вы встретите человека, с которым будете счастливы…
есть большой шанс
Здравствуйте! Это не он ушел,  это вам по судьбе пришло время расстаться. Поэтому воспринимайте событие как данность, а не как поражение. В течение ближайших двух лет у вас будут новые отношения и возможность построить семью. Подробнее о времени и обстоятельствах знакомства можно сказать при указании времени и места рождения.

Здравствуйте
муж ушел потому что скоро встретите своего настоящего мужчину. нужно было освободить для него место.

Где один там и два. Женщина молодая привлекательная одна не останется. Но для точного прогноза когда где с кем напишите год время и город рождения
Да у вас будет другой мужчина
Здравствуйте! Идет Вам удача, как компенсация пережитого. Встреча будет, но это событие не этого года. Не спешите, хотя знаки внимание будут уже в этом году. Счастливы будете, но придется подождать.
всего доброго!
Здравствуйте Ольга. У меня выходит восстановление семьи. Не все потерянно. более полный расклад могла бы дать видя фото Вашего мужа.

Вы сперва  с мужем вопросы решите.

Ушел. не умер же.

Вы  ( тут многие) с Солнцем  в экзальтации  на сайте ( с 16 апреля по 15 мая рожденные)

невозможно быть счастливой подавляя мужчину. а с мужским характером как может  женщина счастливой стать?

Знаете… считается, что мужчины от гармоничных женщин не уходят, Если от Вас ушли, значит есть причина, и она  так что б уже не сильно травмировать Вас- конечно в обоих партнерах, но 70% зависит от женщины.

Если выводов не делается, то и в других отношениях ничего не поменяется в плане счастья.

научиться нужно а) прощать

б) осознать что мужчина прав, всегда, даже когда не прав

в) свою силу использовать для развития своих женских качеств

г) помнить, что сильные женщины получают и сильные уроки по судьбе

муж я так понимаю гражданский. ушел и ладно. мужчина у вас будет новый. противоположность вашего мужа. где то через год 1.5
Здравствуйте Ольга!
Вы привлекательны, энергетически притягательны — есть и шансы и возможность быть счастливой.
Успеха Вам!
Здравствуйте, будете счастливы, вы встретите мужчину с прошлого, который сможет вам дать то что вы не получили в семье.
Здравствуйте! Период Вашего восстановления будет где то года 4. За это время Вы будете предусмотрительны и просто получать удовольствие от общения с мужчинами. Не будет того, кто всколыхнёт в Вас чувства. А потом будет новое знакомство, появится человек, который Вас эмоционально выдернет из состояния застоя-мужчина с русыми волосами и светлыми глазами. С ним все шансы обрести женское счастье.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте!
В ближайшие три года будет у Вас мужчина, все карты в раскладе очень положительные.

Здравствуйте, Ольга!

Вам вообще ничего не мешает встретить нового мужчину и быть счастливой. По судьбе у вас впереди ещё один брак. Последний. Прямо сейчас вы пока не готовы к встрече со своей судьбой. В вашей душе ещё не зажили раны, вы не оправились после предательства мужа. Это очень важно — полностью восстановиться от прошлых отношений, поэтому вас судьба пока оберегает от поспешного знакомства с неподходящим человеком, от ошибок, сделанных на почве душевной боли и желания отомстить. Лучшее, что вы можете сделать сейчас — полностью сконценрироваться на какой-нибудь другой сфере, кроме личной. Так ваши душевные раны затянутся гораздо быстрее, и в нужный момент вы встретите того, кто вам и предназначен.

Удачи вам!

хмм интересно… муж идет вроде вас любил ранее… в прошлом был спокойно хорошо вроде… но потом чувства угасли… любовь пропал но был ранее… и он стал как чужой… жил с вами ради ребенка… маленькие ребенок идет у вас… потом ушел… скорее тут есть магия… так как в нем вижу изменении… он идет старше вас… вижу вам плохо был этом году… вы его любите ждете… его надо чистит… так как вижу дама один сделала магия чтоб вы расстались… после чистки он одумается… его прежные любовь к вам вернется и будете вместе… Он вернется к вам! скорее этом году вернется.
Второй брак есть в судьбе
в течении 2х лет.

Всего вам светлого во Вселенной!

У Вас впереди еще минимум два брака,
и Вы никогда не останетесь одна. Не понятно,
где у мужа глаза, если от таких женщин уходят?
Вы рождены для счастливого брака — это факт
Муж буква В идет… волосы ближе к темному… показывает резко охладел к Вам, ничего не предвещало беды… но на самом деле внутри да… он с каждым годом все остывал и остывал, и вот решился на разрыв. У Вас еще просматривается знакомство с мужчиной, в 2019 году. Ребенок около вас вижу совсем маленький… будет трудно в первое время, но вы справитесь. Удачи Вам.
в этом году переписки вижу только.В 2019 году возможны отношения с мужчиной, моложе Вас, так же вероятнее всего что возможны с ним и официальные отношения.
Добрый день.к сожалению брака я не вижу у вас больше, воспринимайте это как собственно реальность, не нужно убиваться и нервничать, бывает всякое в жизни.поэтому воспитание ребенка ложиться по сути на ваши плечи, да и всегда так было, вообщем то мужчину встретите в течении 5 лет не раньше.достойного.такого которого можно впустить в дом, и это будет не отец вашего ребенка.а мужчина для совместной жизни для вас.конкретно.чтобы вы чувствовали себя полноценной женщиной.так что замуж не выйдете.а комфортно жить будете с мужчиной.в свободных отношения так скажем.ну этого будет вам обоим достаточно.Удачи вам!
К сожалению не скоро это произойдет. Подарите ребенку любовь.
Здравствуйте! Шансы всегда есть  и нужно надеяться и верить в то, что лучшие ваши дни ещё впереди. Удачи вам!
Добрый вечер!
Уже в этом году у Вас появится мужчина для отношений.Будете с ним развивать отношения.Взаимная симпатия и встречи.Это уже после лета.
Всего Вам доброго!