Добрый день. С ужасом для себя обнаружила свое влечение к женщинам, нет я не хочу строить с ними какие то серьёзные отношения и не испытываю к ним - вопрос №2835366

романтические чувства, я просто… хочу заниматься с ними оральным сексом, в особенности принимать от них кунилингус. Или постоянно посещает фантазия сделать кунилингус женщине значительно старше себя. Меня возбуждают сцены в порно, когда красивая в более подчиненном положении к некрасивой, младшая — к старшей. Почему в этой ситуации исчезает извечное женское соперничество и хочется подчиняться, целовать одной женщине другую в такое место? Откуда корни? помогите разобраться пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
«Откуда корни?» — у меня как раз есть пара статей, где Вы найдете ответы на свои вопросы:
www.liveexpert.ru/journal/view?topic_id=16430
www.liveexpert.ru/journal/view?topic_id=16918
Что Вы хотите с этим делать?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что бы понять, откуда корни, надо сделать анализ Вашей жизни, так как причин может быть несколько… Вам надо успокоиться и не драматизировать ситуацию, параллельно выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и договориться о консультации в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!

Появление такого влечения к женщинам это ещё не значит, что вы гомосексуальны, это скорее говорит о вашей бисексуальности, которая сейчас проявилась по каким-то причинам. Точнее сказать, вы сейчас переживаете половую самоидентификацию, у большинства людей бывают подобные вопросы в том или ином виде. Изначально все люди бисексуальны, и половая идентификация (психический пол) происходит с первых моментов познания себя и окружающих объектов. Сексуальный объект в этой цепочке самое легко-заменимое звено, которое зависит от самоидентификации и событий влияющих на выбор. Если вы обнаружили у себя такое влечение, значит что-то этому способствовало и есть какие-то вопросы сексуальности, которые образовались в ранние годы.

В большинстве случаев вопросы о сексуальности и выборе объектов решается в подростковом возрасте в отношениях со сверстниками. Вариантов множество, больше можно будет сказать на консультации в процессе психоанализа.  Рекомендую вам не принимать скорых решения, лучше обратиться к психоаналитику или психотерапевту и проработать вопрос самоидентификации и вашей сексуальности.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте. Причины этому могут быть разными, и определить их исходя из описания в вопросе, не представляется возможным. Необходимо в порядке консультации проанализировать все произошедшее, и происходившее в Вашей жизни. А определив, с ними и работать.

 в общем частично есть ответ здесь,

но что касается влечения, это из за деградации в общем цивилизации,

Порно, кино, со сценами,

Все направленно на то, что бы институт семьи закончился, думаю, китайцы и шейхи должны вкладывать  деньги в то, что бы европа полностью деградировала, и вот результат 60% женщин Швеции, Финляндии рожать уже не могут, рожают арабы и китайцы.

Вы знаете есть такая история, что когда  летят перелетные птицы- у них есть вожак, но так бывает,

 что прямо в полете он умирает и кубарем  начинает падать вниз- птицы за ним не устремляются- появляется новый вожак и они летят далее

Если все кубарем летят в ад, Вы то же туда собрались? включите разум,  и не следует уподобляться тем кто туда миллионами направился...