Молодой человек выдал такую фразу «чем больше я привязываюсь к человеку,тем больше я отдаляюсь от него». Я не понимаю этого. Или он расстаться хочет и сказать не может?По мне лучше определенность - вопрос №2835416

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы при разговоре, спокойно задайте ему вопрос, как он видит совместное будущее с Вами? Если начнет говорить «метафорами и притчами», то есть «обо всем и ни о чем», то может не стоит дожидаться, чего он хочет, а Вы ему пожелаете удачи? Тогда может и чувства у него «проснуться». Я расцениваю эту фразу, как манипуляцию, но надо найти ее реальные причины, важно понимать, как в целом у Вас складываются отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Так почему бы не попросить его самого пояснить, что он вкладывает в эту фразу, и что это значит.