Доброго времени суток! Безусловно, я намерен посетить лично специалиста, но хотелось бы предварительно проконсультироваться он-лайн. 28 лет, время от времени появляется тянущая, не острая боль в - вопрос №2835654

правом яичке, пояснице на этой же стороне. Крайние полгода начал замечать изменение в запахе мочи. Потеть стал больше, чем раньше. И так же неприятный запах за ушами и возле носа (напоминает сыр). И, похожее на аллергическое, но не значительное, опухание лица с утра или после любого сна. Обеспокоен этими симптомами. Заранее спасибо!

Ответы

я рекомендую Вам как можно скорее обратится к врачу, так как описана клиника похожа на туберкулез придатка.