Это все хорошо, что вы пишете. Но как избавиться если человек ни по хорошему, ни по плохому не понимает? Мы живём на разных территориях, но он стоит под моей запертой дверью и не даёт мне жить. - вопрос №2835734

Гулять с ребёнком, выходить в магазин. Мы работам вместе, на работе не даёт прохода. Блокирую по всем средствам связи, звонит с чужих телефонов. Зовёт замуж, клянётся в любви, а на деле постоянно врет и предаёт! Угрожает, если встретит меня с кем то, то жизни тому не будет. Зная его, я уверенна,- не шутит((((. Как дальше жить? Не помню когда радовалась искренне…
5 ответов

Ответы

Наталья, здравствуйте. Адекватно к этому относиться, даже с юмором и вообще с ним не общаться, даже по мелочам, пусть ходит, «как тень», уже будете как с личной охраной!) Если будут противозаконные методы, то сразу надо обращаться в полицию, там умеют «ставить на место» и более «крутых». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Уважаемая Наталья!
Есть разные методы.
1. Заявление в полицию об угрозах.
2. Жалоба по месту работы.
3. Если ничего не помогает сменить место жительства и работы...

И симку на телефоне поменяйте.
Удачи Вам!
Это вопрос к полиции, а не психологам
«Как дальше жить?» — избавиться от комплекса жертвы. В этом могу помочь.