Кем может работать человек который закончил специальность Земельный Кадастр престижна ли эта профессия, как трудно трудоустроится и какой вуз лучше окончить?? - вопрос №2836032

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артур!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.