Здраствуйте!у меня такой вопрос?я хочу оформить на ребёнка единовременное пособие.Но нахожусь я в другой стране и хотела зделать это онлайн,но у меня запросили код сертификата,но так как я не являюсь - вопрос №2836514

клиентом вашего банка, как я могу это зделать, где я могу получить этот код, и вообще могу ли я их оформить в онлайн режиме?
2 ответа

Ответы

Валентина, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию  Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте, Валентина!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law, или задать этот вопрос напрямую представителям банка, в который вы обратились.