здравствуйте! Встречаюсь с парнем 3 мес, в один момент перестал резко писать , звонить и отвечать на мои сообщения, прошла уже неделя. Однако онтонлайн в соц сетях . Так он хочет закончить отношения - вопрос №2836636

? И стоит ли выяснять ситуацию или же тупо забить?

Ответы

Ира, я уже отвечал на подобный вопрос — парень должен добиваться внимания девушки а не наоборот, тем более если общается в соцсетях значит хочет разнообразить ассортимент своего меню))) ну если только не делает в соцсети бизнес.