Не давно стали общаться с парнем. Он написал мне в соц сетях, потом перешли на общение по телефону. Общаемся не давно, но я не знаю стоит ли продолжать и встречаться в реальности. Так как склоняюсь к - вопрос №2836755

тому варианту, что симпатии ко мне у него нет, просто дружеское общение. Хотя сам всегда первый пишет и звонит. Я очень быстро привыкаю к людям и не хочу ошибаться уже в сотый раз. И вообще для меня не понятно зачем мужчине в 31 год общаться с женщиной которая НЕ в его вкусе.
4 ответа

Ответы

Сходите на свидание, пообщайтесь вживую, совсем другое впечатление сложится, встреча вас ни к чему не обязывае а опыт коммуникаций преумножите)))
Мы не решим за Вас, стоит Вам встречаться дальше или нет. Это Ваша жизнь, Ваша ответственность. Но мы можем найти бессознательные причины Ваших «ошибок», исправить ситуацию. Интересует?
Здравствуйте, Екатерина.

«склоняюсь к тому варианту, что симпатии ко мне у него нет, просто дружеское общение»
«общаться с женщиной которая НЕ в его вкусе»

Интересно, как вы пришли к такому выводу?  Ведь всё как раз наоборот, он «всегда первый пишет и звонит. » Он вам сам сказал, что вы не в его вкусе?
Может ли быть такое, что вы приписываете ему то, чего нет? И у него на самом деле есть симпатия к вам и вы в его вкусе?
Если вы не хотите ошибаться уже в сотый раз, то, допускаете ли вы мысль, что вы, возможно, думаете и ведёте себя как-то не так? И мужчины подсознательно чувствуют это и поступают с вами соответствующим образом?
Хотите обсудить это? Добро пожаловать в мой чат
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы