Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что происходит у этого мужчины в личной жизни? Владимир, 07.09.1971 - вопрос №2837070

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, на вид он позитивный человек.Но в жизни у него есть некая драма.Женщины его сейчас не волнуют.Личная жизнь сложится тогда, когда он разберётся с прошлым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  мужчины   есть   отношения ,  а общения  с несколькими  женщинами -  вертуальные. Он  немного запутался  и не может определиться .Удачи  вам в  жизни   и  всего наилучшего!
Здравствуйте, у мужчины в личной жизни всё хорошо, любит погулять и обожает женщин.
Ему очень сложно, часто с женщиной ссорится
Доброго времени суток!
такое впечатление, что ему всё надоело… хочет «разрубить», закончить… как будто мешает ему его личная жизнь…
Добрый   вечер. В  личном есть  симпатии.Но женщин  нет.Удачи вам
У него есть какая-то женщина в жизни, однако отношения с ней далеки от идеала, как будто их что-то подтачивает, не исключен меркантильный интерес с ее стороны. Хотя там, по-моему, даже не одна женщина, т.к. идет ощущение попытки удержать определенный баланс, как будто две тянут в разные стороны.
Вообще по жизни своей наипозитивнейший и успешный.С ним можно пешком идти на Северный полюс.Спокойный и вполне счастливый, умеющий радоваться и солнцу, и дождю.
такое чувство что к своему возрасту в личном все так запутанно…

Добрый вечер. В общем и целом Владимир знает чего хочет, а потому показали, что проблем с женским вниманием у него нет. Тем не менее придерживается своих бывших отношений, которые связаны и с выполнением определенных обязательств.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

ухаживает за женщиной
здравствуйте! позитивный мужчина и по жизни идет с улыбкой вне зависимости от обстоятельств.привык к женскому вниманию, они к нему с молоду липнут. если есть желание пришлите в личный чат ваше фото, бесплатно просмотрю мысли и планы по отношению к вам. особо
не замарачивается по жизни! легкий, интересный человек.
Удачи!
Здравствуйте! Сейчас у него размеренная личная жизнь, всё идёт по его плану. К себе близко не пускает просто так тех людей, с которыми мало знаком. Очень осторожен в выборе партнёра. Есть отношения и встречи с женщинами. Любит путешествовать и возможно в данный момент в отъезде. Всего доброго!
Думает о женщине
Его лишний раз трогать не надо, беспокоить по пустякам тоже, указывать и что то говорить, как делать бесполезно; поучать тем более. Человек одиночка, хочет уже пожить один, все достали своими претензиями и недовольством. Готов уехать на необитаемый остров, чтобы не видеть и не слышать никого. Он же не мешок с деньгами, чтобы доить его постоянно. Сам то он безотказный, но вот многие от него все что то хотят, переходя все границы. Ответить не может, только бурчит, поэтому и старается уединиться, где он один, сам с собой и наедине с сбой. Устал все тащить на себе, пора и для себя пожить. И никакие слова на него не действуют, достали потому что все. Что мог дал, когда мог — помог, есть предел всему в жизни и помощи, и вниманию. Взамен получил непонимание и не благодарность. Хватит уже. Он обиделся и дальше все будет решать сам. Запросто может обойтись без личной жизни, от отсутствия ее не страдает. Но, может и уступить, где надо и способен на поступки. Тот вариант, который был и есть уже не устраивает. Притаился, затаился и выжидает, что жизнь преподнесет. А встретит ладную и складную, ту, которая будет слушать и не перирекаться. Которой с милым и рай в шалаше. Без особых претензий. Легкая, полненькая, подвижная, позитивная и веселая женщина украсит его жизнь.
Здравствуйте влюблён в женщину
в какое-то дело он собирается вложить не только деньги, но и душу
по судьбе он счастливчик
ему везде и всегда во всём везет
по личному-много женщин рядом.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Мужчина ищет в жизни определенный женский идеал, может быть подсознательно, но все время нарывается на властных партнерш, которые его как-то пытаются держать под каблуком. Может быть такой была его мама. Сейчас решил, что личная свобода превыше всего, способен и планирует жить один. Всего хорошего вам!
Добрый день.сложности.развод по всей видимости, либо как то всё на грани.виной всему другая женщина.любовный треугольник, я вообще могу сказать, что жизнь этого мужчины круто поменяется.будет дележка имущества в ближайшее время и вообщем то он будет недоволен, очень взвинчен, эксцентричен и зол на весь мир, хотя самая главная проблема это он сам.вообщем как то ощущение у меня того что он не верный.и гулящий.Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA