Мама приехала домой с другой страны, а на кухне за холодильником видно,что крот пытался прорыть в дом ход...это очень плохо?? - вопрос №2837150

2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Нет это не плохо, не ищите здесь «мистики» и «плохого», кротам надо где то рыть… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Юлия!
А что в этом плохого?
В плохие дома кроты не полезут. Их тянет только в хорошие семьи.
Так что все нормально.
Счастья Вам!