Здравствуйте, у близкого человека проявляется непонятная ситуация на протяжении долгого времени. Например, он сидит и резко куда то погружается, тебя не слышит но смотрит, руки в кулаки сжаты, - вопрос №2837208

немного агрессивный, дергается, что то иногда говорит странное, не внятно, потом через пол минуты отпускает и дальше продолжает заниматься своими делами, и не помнит он что с ним было, или говорить не хочет, не ясно, подскажите косу можно обратиться и что это за болезнь?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если человек социально не опасен, то ничего страшного. Если на людей не кидается, то все нормально.
Я думаю, что психиатр Вам поможет разобраться.
Но точная диагностика возможно только при желании самого человека и на очном приеме.
Удачи Вам!