Какого числа я рожу? - вопрос №2837226

1 ответ

Ответы

по моим подсчетам, если правильно воспользовался данными  древними мудрецами знаниями Вы на  7 м месяце беременности.

но   задав вопрос в раздел психология Вы какого ответа ждете?

психологи что гадалки?

Астрологи высчитывают  время рождения детей, но для этого нужно знать время зачатия ребенка, и гороскоп родителей ..

 все остальное- гадание на кофейной гуще.

 никто не знает будущего на 100%

только Бог,

 но и Вы конечно можете  влиять, например сделав кесарево, можно выбрать день рождения… но нужно ли это

Кудряшов Игорь