Мы с мужем таким будем жить в долгах или скоро наконец-то все поменяется??? - вопрос №2837443

12.04.18
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, здравствуйте. «Само по себе не поменяется». Надо делать анализ и понять, что надо изменить в подходах, что бы Вы «вылезли из долговой ямы». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
12.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даша, оно само никак не поменяется. Должны измениться Вы (или вы оба). Ведь то, что с нами происходит — результат привычных действий, сценариев, запретов, страхов. Решается первопричина Вашего состояния — решаются проблемы. Обращайтесь за личной консультацией.
12.04.18
Здравствуйте, Дарья. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу: Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
12.04.18
Как дать правильную рекомендацию не имея исходных данных о вас и о вашем муже? Это будет пустопорожний совет. Записывайтесь на консультацию если вам действительно это необходимо.
12.04.18
как вы жили до долгов 
зачем вы создали долги
12.04.18
Здравствуйте, Дарья!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

12.04.18

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кучерова Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store