Мы с мужем таким будем жить в долгах или скоро наконец-то все поменяется??? - вопрос №2837443

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, здравствуйте. «Само по себе не поменяется». Надо делать анализ и понять, что надо изменить в подходах, что бы Вы «вылезли из долговой ямы». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даша, оно само никак не поменяется. Должны измениться Вы (или вы оба). Ведь то, что с нами происходит — результат привычных действий, сценариев, запретов, страхов. Решается первопричина Вашего состояния — решаются проблемы. Обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте, Дарья. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу: Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
Как дать правильную рекомендацию не имея исходных данных о вас и о вашем муже? Это будет пустопорожний совет. Записывайтесь на консультацию если вам действительно это необходимо.
как вы жили до долгов
зачем вы создали долги
Здравствуйте, Дарья!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.