Любовница входа в дом мужчины и его жена принимает ее и она остаётся ночевать.Мужчину ситуация устраивает.Нормально ли это? - вопрос №2834936

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если это происходит с добровольного согласия всех сторон, и не противоречит закону, то вполне нормально. Конечно же, это необычная ситуация с обычной и привычной всем нас точки зрения, но каждый имеет право на свою жизнь и ее устройство. Вы задаете вопрос от третьего лица, предположу что вопрос праздный, или все-таки лично вас как-то это касается? )