Здравствуйте. Я мама троих детей. Старшему 10 лет. Средней дочке 7 и младшему нет года. Мне 30 лет. В последнее время я стала наплевательски отнтситься к старшим. Я чувствую себя хорошо, когда их - вопрос №2837630

нет дома. Дома мы ругаемся с ними. Они не слушаются, спорят, не выполняют мои поручения, требуют от меня, чтобы я им что-нибудь купила.Дети обеспечены всем, не каждая семья может позволить покупать детям то, что покупаю им я. Они не желают учиться, старший сын бросил заниматься спортом, весь погрузился в интернет. Играет там с друзьями. Если я отнимаю у него телефон, он совсем перестает что-либо делать, даже не хочет идти в школу. Дочка начала воровать деньги и обманывать. Я не могу справиться с ними. Потеряла контакт и любовь. Мои родные дети меня раздражают. Я понимаю что рождение третьего ребенка отняло у меня время, которое я уделяла детям. Не знаю как исправить эту ситуацию. Помогите советом.
12.04.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. А принимает ли участие в их воспитании отец? Если и да, то времени он этому уделяет очень мало. Вот на Вас и легла основная нагрузка в этом ключе, отсюда и усталость, и изменение отношения. К тому же, у Вас «на руках» еще и младенец. Вам стоит поговорить о происходящем с мужем, попросить его больше внимания уделять семье, детям и их воспитанию.
12.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store