Здравствуйте. Я мама троих детей. Старшему 10 лет. Средней дочке 7 и младшему нет года. Мне 30 лет. В последнее время я стала наплевательски отнтситься к старшим. Я чувствую себя хорошо, когда их - вопрос №2837630

нет дома. Дома мы ругаемся с ними. Они не слушаются, спорят, не выполняют мои поручения, требуют от меня, чтобы я им что-нибудь купила.Дети обеспечены всем, не каждая семья может позволить покупать детям то, что покупаю им я. Они не желают учиться, старший сын бросил заниматься спортом, весь погрузился в интернет. Играет там с друзьями. Если я отнимаю у него телефон, он совсем перестает что-либо делать, даже не хочет идти в школу. Дочка начала воровать деньги и обманывать. Я не могу справиться с ними. Потеряла контакт и любовь. Мои родные дети меня раздражают. Я понимаю что рождение третьего ребенка отняло у меня время, которое я уделяла детям. Не знаю как исправить эту ситуацию. Помогите советом.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. А принимает ли участие в их воспитании отец? Если и да, то времени он этому уделяет очень мало. Вот на Вас и легла основная нагрузка в этом ключе, отсюда и усталость, и изменение отношения. К тому же, у Вас «на руках» еще и младенец. Вам стоит поговорить о происходящем с мужем, попросить его больше внимания уделять семье, детям и их воспитанию.