отношения с двоюродным братом - вопрос №283764

я познакомилась с двоюродным братом которого не видела 10 лет, стали общаться по телефону и в интернете. брат младше меня на 5лет он стал мне писать что хочет меня поцеловать, я объясняла что это невозможно, но когда мы с ним встретились я сама не знаю что со мной случилось мы приехали домой остались одни он начал меня целовать и яне смогла отказать мне были приятны его ласки мы чуть не переспали все закончилось только ласками, так и заснули в объятиях друг друга, Сейчас я схожу с ума я скучаю без него хотя и понимаю что нам нельзя встречаться я не знаю что делать и как дальше жить....

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Роза!

Пока Ваши отношения с двоюродным братом не зашли слишком далеко, обратитесь к психологу, Вам помогут разобраться в происходящем и выйти из этого состояния притяжения, т.к. может сработать механизм «запретного плода»… Удачи Вам и мудрости. Ирина.