Очень сильно нравится мальчик,все время были всесте,хорошо общались и я ему нравилась,но вот вчера он ушёл к другой девочке,как его вернуть - вопрос №2837900

3 ответа

Ответы

Яна, здравствуйте. Важно понимать, сколько Вам лет, парню и девочке? Возрастная психология, имеет значение при ответе.
Яна, в чат Вы мне написали свой возраст — 15 лет, на сайте запрещена консультация до 18 лет, спасибо за понимание.

а зачем его возвращать если он ушел? он так и будет " по рукам ходить"

 Если тем более он там более счастлив чем с Вами- его нужно отпустить.

 и никого возвращать не нужно. только если сам вернется осознав свою ошибку.

но вообще Вы должны всегда помнить что от гармоничных женщин мужчины не уходят