Здравствуйте, такой вопрос,по поводу интима,у меня мой муж первый мой мужчина,и сейчас он постоянно настаивает на минете,я к такому не готова,и не буду такого делать,я говорю отстань с такими - вопрос №2838048

предложениями, бывшее девушки ему делали минет, и после расставания он их считает шлюхами, я не могу мне противно что он меня об этом просит, я ему сказала ты знал какая я, и какую девушку берешь замуж до тебя ни кого не было, он говорит мы должны доставлять друг другу удовольствие, я говорю в интеме есть много разных поз как доставить удовольствие друг другу не только минет, меня с ним интимная жизнь устраивает, и не разговаривает со мной полчаса бывает, надеюсь не найдет себе другую
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра. Видимо Ваша реакция и ответ на его просьбу выливается в конфликт, поэтому, Вам стоит просто отвечать в таких случаях, что пока не готовы к этому. В то же время, вам обоим стоит пересмотреть свое отношение к оральному сексу:
«бывшее девушки ему делали минет, и после расставания он их считает шлюхами, я не могу мне противно что он меня об этом просит» — В этом контексте, вы оба ориентируетесь на негативные стереотипы. И проработать с этим стоит даже не столько для того, чтобы реализовывать подобные пожелания, сколько для того, чтобы жить опираясь не на стереотипы, а исходя из своих пожеланий и потребностей.
Одним словом все не решится, настроены на реальный результат — приглашаю на консультацию.