Здравствуйте!Я беременна,38 недель. Но мне как диагноз поставили задержку внутриутробного развития. Я теперь боюсь за ребенка, что он неполноценный. Очень переживаю. Рожу ли я здорового малыша? - вопрос №2838166

3 ответа

Ответы

Родите  здорового  малыша -  диагноз  поставили не   верный!.. Удачи   вам и  всего наилучшего!
Карты «зрелость» «гармония» говорят за себя, все хорошо будет
Ерунда.Даже не забивайте голову.Думаю, что будет сын.