Здравствуйте если тут есть дерматолог, то у меня проблема, в голове появились перхоти, но они болячками и какие то красные, не успею голову помыть, у меня волосы, жирные становятся, и зуд мучает, но - вопрос №2838349

не всегда. Я пробывала шампунью от перхоти не помогает, думала может это перхоть. И еще в районе лба у меня покраснение и перхоти, как быть, что это и чем лечить…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, то что вы описываете похоже на себорею.