Здравствуйте!У меня возникла проблема с парнем. Вечером я сидела с подружкой, мило беседовали. Пришло время, когда ей нужно было отправляться домой, но было уже темно. Своего парня подружка не хотела - вопрос №2839025

просить забрать ее. Это сделала я. Позвонила ему и попросила забрать. Парень первый раз столкнулся с этой ситуацией и был очень расстроен. Тем самым пригрозил мне и немного схватил за шею, но не душил. После этого поступка он долго раскаивался, извинялся, стоял на коленях, давал обещание что этого больше не повторится и он меня не станет держать в страхе. Встречаемся с ним 2 года, из них 1 месяц живем вместе. Я его люблю и уже неделю не могу принять четкое решение, уйти или дать ему шанс. Помогите пожалуйста
4 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Дать шанс, так как парень осознал то, что он однозначно не прав, каждый может ошибиться… Если еще раз подобное повториться, то тогда надо уже прекращать отношения, но я думаю, что до такого не дойдет. Вы больше не вспоминайте ему про это, так как будет «накаленная обстановка», но прошлое не вернете, он уже все и так понял… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Анна!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Анна. Прежде чем говорить о неких шансах, хотелось бы все же более детально прояснить, почему для подружки стало проблемой позвонить своему же парню, а для Вас нет, и звонили именно Вы?
А Ваш парень на это видимо отреагировал ревностно, но небезосновательно.