Почему человек, стоя, складывает кисти рук на уровне живота? - вопрос №2839257

Доброго времени.
Замечаю за собой такую «новую» привычку, как:
Когда я стою, то мне удобно держать кисти рук (ладони) на уровне живота, по сути держась за живот.
Примерный вариант из интернета в виде картинки:изображение из вопроса
Почему так? Есть какое-то возможное пояснение.
С уважением, Пользователь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. «Когда я стою, то мне удобно держать кисти рук (ладони) на уровне живота» — Ключевое слово этого предложения — Удобно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почитайте Аллан Пиз, там очень многое о руках, позах и т.д.