Здравствуйте.у меня не легкая ситуация.я в браке 10лет,ростки сынишка7ми лет.Недавно узнала что беременна,срок 6недель.муж хотел ребенка.встала на учет,муж спустя неделю сказал чтоб я шла на аборт и - вопрос №2839298

будем разводиться, у него проблемы на работе, а я скоро буду не в состоянии работать.незнаю что делать.подскажите пожалуйста
3 ответа

Ответы

Я думаю, что Вы или в ссоре, или есть серьезные разногласие и недоверие в отношениях. Вы тут не пишите подробностей, но наверняка не все гладко. В любом случае, на кону ребенок, новая жизнь, и Вы как мать, обязаны и имеете право даже жестко принудить мужа и свои амбиции, обиды к сохранению семьи. Прост отбросьте все что накопилось плохого между Вами ради новой сакральной цели. Неспроста Бог послал вам этого ребенка, берегите это.
Здравствуйте.

Какой интересный муж — то хотел, то перехотел. Как будто это не ребенок, а апельсин. Решайте сами, на такого мужа полагаться не приходится. Сами-то как? Хотите?

Нужно принять ситуацию, Если он принял такое решение — его и карма, но Вы должны четко понимать о последствиях таких  решений ( убийство)-  много женщин консультирую, не помню хоть одну, которая не пожалела о том что  ранее делала аборты… потом расплачиваются ..

А если Бог дает ребенка, то он даст и средства на его содержание.

Ну а мужу- бог судья..

 он  с таким мировоззрением уже в этой жизни узнает что такое ад.