Здравствуйте.у меня не легкая ситуация.я в браке 10лет,ростки сынишка7ми лет.Недавно узнала что беременна,срок 6недель.муж хотел ребенка.встала на учет,муж спустя неделю сказал чтоб я шла на аборт и - вопрос №2839298

будем разводиться, у него проблемы на работе, а я скоро буду не в состоянии работать.незнаю что делать.подскажите пожалуйста
13.04.18
3 ответа

Ответы

Я думаю, что Вы или в ссоре, или есть серьезные разногласие и недоверие в отношениях. Вы тут не пишите подробностей, но наверняка не все гладко. В любом случае, на кону ребенок, новая жизнь, и Вы как мать, обязаны и имеете право даже жестко принудить мужа и свои амбиции, обиды к сохранению семьи. Прост отбросьте все что накопилось плохого между Вами ради новой сакральной цели. Неспроста Бог послал вам этого ребенка, берегите это.
13.04.18
Здравствуйте.

Какой интересный муж — то хотел, то перехотел. Как будто это не ребенок, а апельсин. Решайте сами, на такого мужа полагаться не приходится. Сами-то как? Хотите?
13.04.18

Нужно принять ситуацию, Если он принял такое решение — его и карма, но Вы должны четко понимать о последствиях таких  решений ( убийство)-  много женщин консультирую, не помню хоть одну, которая не пожалела о том что  ранее делала аборты… потом расплачиваются ..

А если Бог дает ребенка, то он даст и средства на его содержание.

Ну а мужу- бог судья..

 он  с таким мировоззрением уже в этой жизни узнает что такое ад.

14.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
08.05.11
Вопрос задан анонимно
8 ответов
29.10.10
Вопрос задан анонимно
4 ответа
23.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store