Здравствуйте, надеюсь Вы мне поможете. Мне 21, проблема в следующем: не могу кончить в постели, занятия любовью превращаются в фитнес-тренировки. Первый секс был совсем недавно, пару недель назад, но - вопрос №2839862

и тогда я тоже не смог. Попробовал со своей девушкой без контрацепции, результат тот же. Возможно, сказываются результаты частой мастурбации и просмотр соответствующего контента, привычку отбросил, уже как пол месяц ни-ни… Хочется очущений, а не просто ёрзаний, от которых только устанешь больше. Спасибо
3 ответа

Ответы

Алексей, здравствуйте. Да, это последствия частой маструбации. Вы полностью прекратите заниматься самоудовлетворением и не спешите мгновенно получить положительный результат, получайте удовольствие от самого процесса, если снимется напряжение, то сами не заметите, как все нормализуется, но если будете продолжать заниматься самоудовлетворением, то проблема не решится… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Алексей. Похоже, что в сексе Вы ориентируетесь исключительно на конечный результат, а не на сам процесс. Именно поэтому, процесс и превращается в тренировки. Рекомендовал бы Вам сместить немного фокус внимания, и научиться получать удовольствие в т.ч. и от самого процесса, научиться расслабляться и отпускать сконцентрированное внимание, и тогда все получится.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы