Здравствуйте. Это будет очень странный вопрос. Стать вампиром вомжно? - вопрос №2840147

Ответы

Уважаемая Вика!
Да, можно..
И в прямом и в переносном смысле.
Но зачем?
Обмен энергиями между людьми должен быть естественным и приятным.
Удачи Вам!
Вика, здравствуйте. Теоретически возможно все… У Вас лично есть для этого предпосылки? Или просто спрашиваете из интереса? Если есть подобные желания, то надо осознать их пагубность и обратится к психологу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!