Здравствуйте! Скажите, родится ли у нас с этим мужчиной совместный ребенок ? Юлия 23.09.78, Станислав 28.12.77г. - вопрос №2840198

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения  в  паре, очень искренние, есть чувства  а это главное.вы  будете  вместе и родится  мальчик, скоро  беременность.Удачи   вам , любви и  всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Шансы иметь детей реальны. Через год  ожидается беременность, не ранее.
Да шансы есть
Много тепла, заботы, нежности, внимания.
Да по поводу ребёнка ответ карт.
С уважением Юлия
спасибо за оценку ответа
От такой как у вас любви не может не родится маленькое чудо, скоро вы забеременеете.
Здравствуйте. Да у Вас будет ребёнок от этого мужчины и крепкая семья в которой будут царить мир и гармония.
Здравствуйте.Да, будет.Беременность в течение года, у вас родится девочка.Всего доброго.
Здравствуйте, да родиться
Здравствуйте, Юлия!
Да, ваше сердечное желание родить ребенка от этого мужчины, Станислава, реализуется в течение ближайшего года. Выпали карты Принц Дисков и Аркан Мир, означающие наступление беременности и благополучные роды.
Здравствуйте Юлия!
Не все и не всегда гладко в отношениях. В этом году беременность у вас маловероятна. Есть вероятность забеременеть осенью 19 .
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Ребёнок совместный будет в течении двух лет.Всех благ!
Здравствуйте.хорошие люди.энергетика у обоих очень приятная, лёгкая.домашняя.комфортная, но к сожалению вы не пара друг другу, уж тем более ребенка заводить не получиться тоже, это слишком серьезный шаг, Станислав на мой взгляд и просмотр не горит желанием быть с вами, вообщем то всё ничего, но то что вы не пара друг другу это факт на лицо.и против воли высших сил не пойдешь.не суждено.значит не быть… не вам вместе.не уж тем более ребенка не будет.у каждого свой партнёр просматривается… Удачи вам!
Добрый   вечер. Все   в  ваших  руках  до  ваших 43  года  это  возможно  быть. Удачи  вам
Здравствуйте

В будущем совместный ребенок идет у вас по линии. Но отношения на данный момент у вас зашли в тупик с этим молодым человеком.  Есть сейчас преграды для серьезных отношения.
В личной жизни у Юлии давно не складывается, негатива очень много.

Подробнее в чате могу посмотреть!
Всего вам хорошего!
Здравствуйте. Давно знакомы, больше двух-трех лет точно, много проблем в отношениях и мужчина этот не тот, кто вам нужен. Ребенка совместного не вижу, у девушки есть некоторые проблемы с зачатие и вынашиванием. И это серьезно. Это не тот вопрос, к которому нужно подходить на «авось».
Здравствуйте, Юлия! Возможно ли рождение ребёнка у пары карта *Туз кубков* перевёрнутая — на данную ситуацию нет.Попросила уточнить, какова ситуация карта *8 кубки* — желание расстаться.
Здравсвуйте. Маловероятно, но шансы есть, просто проблема в Вас, есть проблемки по гинекологии.
Здравствуйте, Юлия.
Карты не показали у вас с этим мужчиной в будущем совместного ребенка. Есть проблемы в отношениях, это является препятствием. К тому же у него что-то со здоровьем не так.

Затем я разложила карты на то, будет ли у вас ребенок, вышел Паж жезлов. Он говорит о большой вероятности беременности в будущем.
Да, у вас стоит ребёнок.
сынишку родите…
беременность возможна
Юля, Вы уже давно хотите от него ребенка, и приложили усилия, вложились в это. Вас ждет успех и возможно рождение сына, не долго осталось ждать.
Родится,
но вместе
Вы сможете
быть позже
Добрый день, карта открытая для беременности и ваша надежда или желание не пустое, идёт удача, к концу лета идёт продолжение рода будет беременность будет мальчик, болезни или какого то негатива нету, так же сходите в церковь поставьте святой матроне московской свячу и помолитесь ей.
Ребенок у вас с ним родится.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. А у меня по раскладу получилось что у вас может быть совместный ребенок, но это зависит полностью от везения и лично вашего сильного желания родить ребенка от этого мужчины. Могут быть и проблемы со здоровьем, но я так вижу по картам, что проблемы в отношениях скорее, переменчивость/непостоянство в них есть.

@ SOFIA CHERNAYA