Здравствуйте! Вчера мне снился сон, где за мной наблюдал знакомый мужчина: я сижу в компании других людей и разговор заходит о знакомом мужчине (назовем условно Алексей). Я с удивлением возражаю - вопрос №2840301

600 p
девушке, сидящей рядом: «так Алексея сейчас тут нет». Она мне говорит: «Да как же нет! Вон он!» Я поворачиваю голову назад и вижу его стоящим в двух метрах и смотрящим на меня. Я вдруг понимаю, что он тут давно стоит и всё это время следит за мной.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон очевидный… Вы нравитесь мужчине… Он наблюдает… Желает узнать вас ближе… Вам дают совет присмотреться к этому человеку повнимательнее…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вами   действительно заинтересован  м.ч., но пока  не проявился .  Не подошёл, но вы  ему нравитесь.Удачи   вам , любви и  всего наилучшего!
Вы желаете общения с ним и присутствия его в Вашей жизни…
Да, этот сон обозначает что вы небезразличны этому молодому человеку и он присматривается к Вам.
Встречи хочет, думает о вас.Всех благ!
Скоро в личной жизни произойдут положительные изменения, встреча с мужчиной станет для вас неожиданностью.
Здравствуйте.
Сон приоткрыл Вам тайну «Алексея»). Вы ему нравитесь.
Но решений насчет Вас пока нет, поэтому просто наблюдает.
С уважением, Viola.
вы ему интересны вот о чем говорит сон.
О вас собирают информацию, это и есть слежка за Вами и Вы скоро узнаете об этом!
мужчина о вас часто думает и вспоминает… скоро с ним встреча будет теплая…
возможно преследование человека из прошлого
Здравствуйте.
Ваш сон несомненно говорит о том, что к вам проявляет симпатию мужчина(не обязательно Алексей), и этот мужчина знаком вам, но вы не замечаете его отношения.
Сон подсказывает-внимательно присмотритесь к своему окружению-кому-то вы явно нравитесь.

Он думает о вас
Сон говорит, что скоро в Вашей жизни произойдут кардинальные перемены, и эти перемены в Вашу жизнь принесет мужчина. Удачи Вам!