Скажите, тесты на IQ в интернете или через приложения какое либо играют роль, говорят о чём либо результаты, которые выдаёт программа? Или только на - вопрос №2840397

личной консультации результат теста имеет силу, а в приложении или интернете результат теста ничего не говорит, и IQ может бытьне как там выдают, а ниже или выше??? Благодарю!
Вопрос задан анонимно
15.04.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что бы сделать выводы о человеке, с помощью тестов. то надо пройти «цикл тестов», так как любой тест, показывает правдивую информацию «здесь и сейчас», то есть человек может не выспаться или же будет волноваться, то результаты будут одни, если же подойти к тестам в хорошем настроении, то результаты будут другие. Я бы не «игрался в тесты», а выбрал бы психолога на сайте который Вам по душе и договорился о консультации, где Вы четко сформулируете, чего хотите и получите при совместной работе с психологом, положительный для себя результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
15.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интернет-  тесты можно воспринимать как анекдот про «среднюю  температуру по больнице». Клинические психологи при измерении уровня развития  IQ  применяют целую батарею тестов- вербальных, невербальных, психометрических, потому что необходимо  учитывать  разные  составляющие. И обследование длится долго. 
Сам  по себе высокий уровень интеллекта ничего  в жизни не гарантирует. Кроме того,  не исключает  наличие психического  заболевания.
15.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
6 ответов
18.12.09
Вопрос задан анонимно
6 ответов
17.12.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store