Добрый день! Невролог ставит диагноз мигрень с аурой плюс шейный остеохондроз, капают в отделении два раза в год. Сейчас. Обострение мигрени чёрные мушки перед правым глазом головные боли, от звука - вопрос №2840436

больно уши от света глаза… Возможности нет на данный момент капаться т к лежу с ребёнком в детском отделении. Подскажите что можно выпить из лекарств или проставить какие уколы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Судя по Вашему предыдущему вопросу ребенка более 2 они и исхожу, что он находится не на грудном вскармливании. В таком случае можно купировать приступ  Диклофенаком. Наверняка он в отделении есть, можете попоосить чтобы укололи. Родственники в вас наверняка приходят в гости и могут  принести таблетки. Эффективны комбинированные препараты — Долорен, Ибуклин.

Если приступ затянулся, то вышеуказанные препараты могут быть неэффективно. Тогда можно воспользоваться суматриптаном.

Буду признательна за оценку ответа.