Приснился довольно страшный сон.... Вообще часто снится одна и та же больница, в очень плохом состоянии, и как я поняла больница эта связана как то с детьми. Не буду вдаваться в подробности... - вопрос №2840511

Вообщем на этот раз в больнице у меня проходило что типо практики, услышав чей то плач я зашла в кабинет, а там женщина только родила, ей этот ребенок не нужен был и этот обряд был что-то типа аборта, медсестра платочком закрыла нос ребенка тот уснул, а потом взяла шнурок обязала горло и повесила его и происходило это так обычно будто это обычная процедура, только я во сне была в ужасе… Так вот к чему может быть такой страшный сон? и почему мне снится одна и та же больница, в которой постоянно происходит что либо с детьми, либо я там лежу и у меня выкидыш либо я рожаю и отдаю ребенка и ещё много чего но связано именно с детьми.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Однозначно и точно на 100 % ответить нельзя. Всё индивидуально. Надо понять, что именно для Вас означает каждая деталь сна. Пишите