Простатит и Таваник - вопрос №2840524

Здравствуйте. Мне 26 лет. Диагноз простатит. Врач назначил: Таваник 500 15 дней 1 таб в сут, после окончания Таваника — Вильпрафен 500 15 дней 1 таб в сут; параллельно этому принимать — 0мник 1 таб в сутки 1 месяц + свечи Лонгидаза 1 свеча на ночь 15 дней + Нимесил 100 1 порошок 2 раза в день после еды 15 дней.
К сожалению, врач ушел в отпуск. Дело в том, что от Таваника проявилась куча побочек. У меня больное сердце и гипертоническая болезнь. Выпил, подскачило давление до 190, началась аритмия, зрение стало предельно нечетким, затем прошло но начался тремор рук как у паркинсониста, астения и боль в мышцах ног такая что не смог встать с дивана. Самое неприятное что появилась какая-то спутанность сознания, стало сложно думать (а моя работа связана с умсвенным трудом). 0тпустило только к вечеру. Стоит ли дальше принимать препарат или стоит заменить его другим? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Решение о целесообразности продолжения лечения должен принимать врач, который знает ВСЕ о вашей болезни, жалобы и симптомы, результаты выполненных исследований. Скорее всего терапия нуждается в КОРРЕКЦИИ. Нужно обсудить проблему с урологом более подробно! Если ваш врач недоступен, обратитесь к другому урологу.